9 А. Все на хоккей!

22 октября 2018 года в Уфе состоялся второй в сезоне матч между командами «Салават Юлаев» и омским «Авангардом». 9А класс не мог упустить возможности побывать на интереснейшем матче той недели. В составе 15 человек, мы активно поддерживали нашу команду. В первом периоде голов не наблюдалось, но у всех было отличное настроение и заряженный настрой. Во время перерыва мы сделали плакат и перекусили ‘историческим’ блюдом Уфы-Арены — кукурузой. Второй период у нашей команды не задался, но мы использовали свои голосовые связки, чтобы помочь нашей команде. Третий период заканчивался со счетом 0:0 и дело шло к «овертайму». В итоге, «Салават» пропустил шайбу за 2 минуты до конца периода, но несмотря на это, арену мы покидали исключительно с положительными эмоциями. Матч выдался богатым на опасные моменты, и красивые атаки. Общее дело — поддержка нашей «Зеленой» команды еще больше сплотила наш дружный коллектив. Мы все подбадривали друг друга и верили в победу. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать папе нашего одноклассника, Родиона Тарасова, за предоставленные билеты и восхитительный вечер. Это была прекрасная охота!

Автор публикации: Вадим Кудряшов, 9А